Gran turismo sport второй геймпад

..... Профи (838), на голосовании 5 лет назад
Проблема следующая, во всех играх работает игра вдвоем без проблем, но не в gts, игра просто не реагирует на второй джойстик, единственное что работает, это кнопка share, как решить?
Голосование за лучший ответ
Alexander Gromov Ученик (103) 5 лет назад
Ты это проверяешь в режиме разделения экранов?
Для начала, нужно иметь 2 пользователя на самой консоли. В самой игре не реагирует 2 джойстик?
.....Профи (838) 5 лет назад
Да, в режиме разделения, 2 учетки стоят, я написал, что во всех играх работает, кроме этой
Alexander Gromov Ученик (103) Хмм, тут я даже не знаю что посоветовать. Лучше всего попробуй подключить оба геймпада по новой. У меня все работает хорошо, игра куплена в псн.
Dmitry Ученик (157) 5 лет назад
Добрый день!
Несколько дней искал решения вопроса "самой игре не реагирует 2 джойстик", даже после аквтивации второго аккаунта.
В инете так ответа и не нашел.

Оказалось, что нужно деактивировать лишних пользователей.
т. е. выполнивших вход должно быть только два пользователя для этих двух геймпадов.

вот тогда заработало.
надеюсь еще кому-то поможет.
Алексей ЕлисеевУченик (95) 4 года назад
Здравствуйте подробнее можете рассказать о решении проблемы
Евгений АлександровичУченик (135) 2 года назад
Здравствуйте. И мне по подробнее пожалуйста ????