Как работать дальнобойщиком?

Владимир Жуков Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Вот например купил тягачь, а полуприцепа нету . Тебе его работадатель предоставит или самому нужно покупать? И вообще как искать грузы?
Лучший ответ
Alex Bereg Профи (568) 5 лет назад
Все зависит от конторы, к которой ты придешь трудоустраиваться. Но если имеются средства, то лучше свой прицеп иметь, ибо подработки помимо основной работы, еще никто не отменял.
Остальные ответы
MootNbIй Просветленный (32295) 5 лет назад
Раньше надо было думать
Владимир ЖуковУченик (55) 5 лет назад
Я еще не чего не покупал, это пример
MootNbIй Просветленный (32295) Тогда тебе повезло ))) Нашел ответ?
иван иванов Оракул (52884) 5 лет назад
и шаланду. и ищи грузоотправителеи.