Что можно спрограммировать на JS / HTML 5 Не знаю, что можно сделать. Вообще нет идей.

Савва Профи (892), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Илья Даш. Профи (653) 5 лет назад
"спрограммируйте" для начала простенькую игру. Например, крестики и нолики.
СавваПрофи (892) 5 лет назад
Уже делал
тогда не простенькую. возьмите любую библиотеку для 3D графики и сделайте.. ну не мморпг. сделайте просто платформер с физикой.. Возьмите, например, three.js и вперед
Остальные ответы
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 5 лет назад
Нет идей значить тебе это ненужно !!!