Борщ портит вкус свекла из Пятёрочки и магнита. ? Кроме рынка? Где искать " вкусную "(Свою не растим)

Нина Лемешко Мудрец (13889), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
вот одну меня раздражают такие вопросы???
нет такого производителя- Пятерочка или Магнит. Им поставляют те же поставщики, что и в другие магазины. Свеклы в принципе всего несколько сортов
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 5 лет назад
Выбираю по размеру среднюю.
Выбора там больше нет.
Не " обегАешь" другие магазины.
Теперь буду бегать - искать.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) ну не знаю, меня устраивает. Попробуйте при варке добавлять сахар. А для борща я всегда отвариваю свеклу отдельно в маринаде
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
В магазинчиках "овощи-фрукты", в магазинах от агрофирм.
@RRRR@ Оракул (77220) 5 лет назад
Нет, сегодня варила со свеклой из "магнита"отличный борщ вышел, может просто, как плохому танцору, вам:)))
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 5 лет назад
Одну отварила даже покушать- кусочек горчит
Нина Лемешко Мудрец (13889) На вкус- еле съела
Сорока@ Искусственный Интеллект (225458) 5 лет назад
Мне не портит. Нормальная свекла.
Hio Mio Мудрец (10876) 5 лет назад
у нас торгаши на улицах продают и овощи и фрукты
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) 5 лет назад
в овощных палатках беру, в "Атаке"... бывает иногда светлая, но не более того. Тушу отдельно, минут за 10 добавляю томатную пасту или помидоры. Но борщ варю только с квашеной капустой. Иногда добавляю в него 3-4 штуки чернослива .
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163632) 5 лет назад
Опять...
Здесь весь снг, люди из разных стран, а не из вашего города, откуда мы знаем что где в вашем селе продается
Бывает конечно сеть магазинов, но ассортимент в них отличается даже в одном городе, не говоря уже о разных городах и странах
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 5 лет назад
60км от столицы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163632) Да я понял) Уже заметил у москвичей сдвиг, они не понимают что существуют другие 1100 города России, не говоря о других странах)
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
для того чтобы свеклу купить хорошую, ее-ж по облику понять можно, старую сразу видно, да и нет прошлогодней сейчас, если только кормовую спихнут народу, которую после варки вытянешь почистишь, а она оранжевая. при покупке, не ленись, бери свеклу, и в месте где обрывают ботву с боку чуть, ковырни ноготочком, цвет мякоти будет буро-малиновым и сок хоть немного потечет. а то что в вакуумн. упак. продают вареную-даже и не покупай никогда.
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 5 лет назад
Почему- удобно, готовая?
البينة Искусственный Интеллект (119193) я-бы не доверила таким производителям, я во первых не знаю как и в каких антисанитарийных условиях ее варили. лучше я куплю и сама выварю. хотя Нин, у меня-ж знаешь-своя свекла)) ее-то я и не покупаю никогда теперь. у меня в погребе лежит 10кг и до весны мне хватит