Смогу ли я два дня соблюдать диету перед измерением сахара? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16989), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
У вас диабет наблюдайте
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Вам диета строгая поможет кстати
Весенняя) Мудрец (16989) Не получается строгой диеты, нервы, вот и спрашиваю помогут два дня эти снизить сахар?
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582448) 5 лет назад
если нет диабета-не нужно соблюдать диету, питаться как обычно.. зачем ложные результаты?
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121001) 5 лет назад
а она просто врушка врожденная))) . привет всем .
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582448) ну мы ж не только для нее отвечаем-все читают)) привет
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121001) 5 лет назад
если серьезно то да ...но так и подмывало сказать силы воли не хватит .
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4625) 5 лет назад
БЛИН!!!! только хотела прочесть? про работу она про сахар тебе не надоело? привет ань!)))))
Весенняя)Мудрец (16989) 5 лет назад
Здоровье важнее
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Хоть бы день-попробовала прожить СВОИМ УМОМ...