Укрпочта. Посылка медикаментов из Украины в др. страны (можно или нет).

Анна Растопшина Ученик (155), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Можно ли через Укрпочту (из Украины) отправлять посылки с лекарствами в другие страны? Что писать в таможенной декларации? Знаю, что оправляют, но как, законно ли? Тот же вопрос про продукты питания ( в запаянной вакуумной упаковке).
Лучший ответ
играю Просветленный (42898) 5 лет назад
Просто не пиши что лекарства. упакуй в пакет что б не смотрели. напиши что конфеты.
Остальные ответы
Лёнчик Оракул (68533) 5 лет назад
Извините.
А отделение Укрпочты от Вашего дома далеко?
Не проще ли там спросить.
Или посмотреть на их сайте?