замечали что чем выше зар. плата тем больше хочется работать?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
хочется развиваться, учится новому, работать над собой, учить компьютерные программы, нарабатывать клиентную базу... НО КОГДА ЭТО ТРЕБУЮТ НА НИЗКООПЛАЧИВАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ+еще на твое авто лапу кладут... у меня вопрос-их совесть не мучает? главное еще и перебирают-меня в свое время не взяли когда остро в деньгах нуждался
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114975) 5 лет назад
Я не заметил прямой закономерности.
Если зарплата реально больше твоей реальной стоимости, то начинаешь нервничать и дёргаться по поводу работа, а это нихрена не мотивация.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
сто есть то есть но и ниже своей стоимости тоже не очень хочется согласитесь...
Серёжа Искусственный Интеллект (114975) Ниже стоимости мотивация ещё хуже. Вообще тогда бросаешь всё и уходишь с работы. Но если выше - то там нервы вообще зашкаливают, я тоже бросал всё и уходил. Предпочитаю на оптимуме.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Больше хочется работать тогда, когда не имеешь долгов.