ваши гости много едят?

мудрый каа Мастер (2019), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Много, хоть не приглашай. Зато практически не пьют так, что все равно тяжело
Genaddi.FA Просветленный (40766) 5 лет назад
Мы готовим много... хватает и гостям и нам на 3 дня как минимум...
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
У меня в гостях едят и еще как, и очень любят приходить в гости, настоящие друзья люблю их очень и вот часто собираемся у меня, я и к ним езжу часто, и вообще мне с друзьями повезло, их не много всего три.
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Едят больше, чем у себя дома.