Что ожидается на предстоящей неделе в личной жизни? Погадайте, пожалуйста!

svetooo | Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах.

Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы.

Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Будет царить неопределенность: вам будет трудно принимать решения и двигаться к цели, еще труднее – отделять главное от шелухи. В такой ситуации нет ничего хуже, чем поспешно действовать, однако и бездействие тоже опасно. Если хотите добиться успеха, тщательно обдумывайте каждый свой шаг, чтобы избежать ошибок.
.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 5 лет назад
должно быть все хорошо. щас проверим .. у тебя было много событий, будет хорошая компания ...но они не оценят твоих деловых побуждений ...поправка ...сначала они преглядываются, а потом появится твое деловое предложение . все .. расклад малый был так что тенуть из карт не хочу . пиши коммент будет полный, но долгий на почту ...и если что, с компа сидишь или с телефона? ( фидюху отснять да и все )
Мария Новикова Мудрец (14530) 5 лет назад
все хорошо будет муж и семья, но немного позже.
Я-это Я! Мудрец (12582) 5 лет назад
Будете строить какие то планы, хитрить, что-то выдумывать, чтобы хоть как-то личную жизнь «сдвинуть с места»