Почему в РФ такое негативное отношение к майдану и позитивное к событиям в Армении?

Гражданин России Оракул (53552), закрыт 5 лет назад
вроде и там и там митинги и смена президента
Лучший ответ
Пользователь не найден Мудрец (11444) 5 лет назад
Некоторые упоротые путриоты и армян бендеровцами заклеймили.
Алексей ЧаузовМыслитель (7740) 5 лет назад
Парить не может в небе червь земной -
Бандеровец хохлу не брат родной,
А лютый враг с озлобленой судьбой
Несущий зло Украине одной.

Хохол, кацап бандеровца гони
С родной своей Украинской земли!
Фашисту верить - Родину продать:
Мир вам не даст, а жизнь может забрать!

Без газа, электричества, воды
Нацисткие заводы все мертвы!
Без топлива и танки не пройдут,
А без снарядов даже пушки мрут!
Обожаю политсрачи на mail.ru
А.СкобелевПросветленный (33931) 5 лет назад
Те кто по зомбо-ящику - это не патриоты - это ПОЦРИОТЫ!!!
Остальные ответы
unasleep Оракул (72611) 5 лет назад
на Армению Россия накинула ошейник так легко не убежит
Mark KatzmanМудрец (14814) 5 лет назад
может наоборот?))
Герберт Ульрих БрюсМудрец (10291) 5 лет назад
кто на кого накинул
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Это какой ошейник? Это когда они С-300 продали за рубеж??
Сергей К Просветленный (30433) 5 лет назад
пока они не кричат москаляку на гиляку
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
К майдану подготовленному США отношения другого быть не может
Cторонник НавальногоМастер (1647) 5 лет назад
Какая разница-то?? Народ же вышел за перемены. Ленина тоже спонсировал запад и что?
Оракул (69140) 5 лет назад
Думаете, это всё было по лекалам Госдепа?
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132875) 5 лет назад
Ни одного аргумента в пользу версии made in USA нет, или пока что нет .
Они (армяне) кстати отказались от разрыва отношений с Ираном даже после прессинга посетившего их Болтона. Думаю и лояльность нашего российского правительства к экономическому членству Армении в ЕС, тоже говорит о высокой степени доверительности. Думаю даже в случае с "батькой" такого не наблюдалось
Русский Искусственный Интеллект (155273) 5 лет назад
про Армению вообще мало что известно. Лично я негативно отношусь к попыткам госпереворота в Армении
Оракул (69140) 5 лет назад
Да, верно. Лучше терпеть узурпаторов до конца жизни.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 5 лет назад
Власти России очень любят деньги, поэтому если местная революция не затрагивает финансовых интересов российский олигархов, как это было в Армении, то такая революция хорошая ))
В Украине же майдан привел к тому, что российские олигархи до сих пор плачут.
.............. Искусственный Интеллект (265983) 5 лет назад
В Армении без крови обошлось и победил кажись народ, а не ...Хотя мне последне время тоже странным кажется всё это.... глядя на всяких "сисянов с мужем" ...терзают смутные сомнения в героичности этой нации. Ладно местный ретранслятор "Армянского радио"...известный ...но ведь всё больше наша власть в прислужники выбирает именно их.... В семье конечно не без урода, но всё-же...
*** Мыслитель (8011) 5 лет назад
Ты не гражданин России, поменяй название ника
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Путчисты майдана! У власти находитесь вы незаконно! С руками по локоть в крови! Ваше имя - кровавая хунта! Признали вас янки? Ещё бы! Потратили "баксов" мильоны, чтоб сделать народ толерантным к фашистам, к оранжевым бунтам! Для кровью повязанных слуг США - трибунал есть в Гааге. Там судят "шестёрок" заказчики всех преступлений цинично!..
«Мир дому вашему!» Мне даже неудобно обращаться к вам с этой просьбой, но; В связи с развалом СССР перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване; Армения, а живу в Кишиневе; Молдова. При СССР возмещали Ущерб, а при демократах НЕТ! 321 месяцев Нарушаются "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" Принято и ратифицировано; «Соглашение о взаимном признании прав на возмещение ущерба…» Данное Соглашение вступило в силу для Республики Молдова 7 октября 1995 года, для РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ - 27 ОКТЯБРЯ 1995 ГОДА. ПРОСИЛ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА ПРИНЯТЫМ ПАРЛАМЕНТОМ (Народным Собранием) ПОЧЕМУ ЭТОТ ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ? ратификация парламентами Армении и Молдовы. Более 26-ти лет прошу помощи, но чаще поступают со мной как написал М. Ю. Лермонтов; "Куска лишь хлеба он просил, И взор являл живую муку, И кто-то камень положил В его протянутую руку". Деяния чести не приемлют обмана. Когда страдания ежедневно капают – надежды океан, поэтому Надеюсь на помощь Добрых людей.
РАЗВАЛИЛИ СССР создали СНГ что обозначает; Сбылось Надежды Гитлера....
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
просто откуда такая уверенность у моих собеседников что митинги и дальнейшее в РФ обязательно пойдёт по Украинскому сценарию? в Армении всё тихо прошло, в Ингушетии весь город на митинг пришёл, и власти стали решать проблемы граждан.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) 5 лет назад
Майдан был антиконституционен, на 100% организован американо-фашистами и повлёк за собой реабилитацию нацизма, геноцид пророссийских ( русских) граждан Украины и полностью марионеточное русофобское правительство Украины.
В Армении же в отличие все эти негативные признаки если и имели место, то были выражены очень слабо, Армения осталась в ОДКБ, правительство Армении продолжило курс тесного сотрудничества и взаимодействия с Россией во всех сферах экономической зоны СНГ . В армении осталась российская военная база, средства раннего обнаружения оповещения и связи
Единственно что настораживает это чрезмерно раздутый штат американских посольства и консульства в Армени, как и самых разных американо-фашистских НКО и консультантов
Оракул (69140) 5 лет назад
Вы не пробовали устроиться работать политруком?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) Я что-то неверно написал в ответе?
Гражданин РоссииОракул (53552) 5 лет назад
просто откуда такая уверенность у моих собеседников что митинги и дальнейшее в РФ обязательно пойдёт по Украинскому сценарию? в Армении всё тихо прошло, в Ингушетии весь город на митинг пришёл, и власти стали решать проблемы граждан.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207436) Судя хотя бы по тому как навальноиды упорно провоцируют полицию на насилие, можно сказать о попытках именно украинского сценария А у Армении всё дело в её географичесом положении. Без России ей не выжить в исламском окружении как Израилю, даже с помощью американо- фашистов
A_elitaПросветленный (42265) 5 лет назад
Наше правительство плевало на почти все статьи нашей Конституции. Но вот украинская Конституция и её нарушения их каким-то боком парит.
Своих бы лучше граждан с таким рвением защищали, как украинцев с сирийцами.

Прикиньте Украина, в параллельной реальности, очень крутая страна. Она у нас отхватила, ну например Краснодарский край по результатам референдума. А в Ростовской области поддерживает силы за отделение от РФ и возит туда гуманитарку с автоматами. У нас бы не было украинофорбского правительства ближайшие лет 100?
Komo Lomo Гуру (3781) 5 лет назад
Потому что пропаганда.
Если властям не нравятся события, госСМИ отрицательно описывают, рассказывают страшилки. Если нравится - положительно. Спорные моменты замалчиваются.
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
А кого позитив в армении? Тоже не хорошо, но там фашисты не скандируют. Да и армяне это не русские, которые всем доказывают, что они украинцы
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 5 лет назад
Майдана давно нет а нас всё им пугают.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
А мы и сами помним фашистский майдан!
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 5 лет назад
потому что в РФ больше армян, чем майданутых...
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
армяне ждут, и когда настанет время сделав пирует выйдут из игры
Пользователь удален Просветленный (22755) 5 лет назад
Мы плохо относимся к криптомайдану армян. Не выдумывай . Там нет русофобских девизов, поэтому считаешь никто не видит руку СШП? Ошибаешься.
Весёлый роджерМыслитель (6052) 5 лет назад
ЧТО такое СШП
Пользователь удален Просветленный (22755) Американцев так называют (сленг Пиндосы (пендосы, пиндосцы, пиндостанцы, пиндосрань, пиндосины) — типичные обитатели США. Соответственно, США в этом случае называется Пиндосия, Пиндостан или СШП (Соединенные Штаты Пиндосии) . Термин пришёл с Юга России, где слово пиндос использовалось в качестве национального прозвища черноморских греков. Происходит от и самоназвания — «понтос» («понтиец») . Первое появление слова «пиндос» в медиа-пространстве отмечено в бравом репортаже о наших десантниках из Косово (их туда направил летом 1999-го некий Ельцин) , которые называли пиндосами военнослужащих расположенного поблизости американского миротворческого контингента (Один из наших бравых десантников мотивировал это в корреспондентскую видеокамеру так: «комнатные они какие-то») .
Глеб Самойлов Знаток (436) 5 лет назад
Майданы, это всегда плохо.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
видимо, от 2 слов архи сложного для расиян русского языка: майданек и манда.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Вячеслав Линьков Мастер (2411) 5 лет назад
Армяне ведут себя более адекватно и это хорошо
Источник: Поскриптум.. Крым наш Карабах Ваш) Вот и всё