у андрея малаховой очень сложная и тяжелая работа... Столько бреда слушать и улыбаться этим звездам... Я не могу даже

Мочу вас всех Гуру (2970), закрыт 5 лет назад
я не могу и двух минут выслушать болтовни всех этих звезд - баскава, фили, степаненки и других.... А он должен улыбаться и поддакивать.... Тяжело то как.... Это как врачам в психиатрической больнице тяжело работать....
Лучший ответ
Анатолий Стражникевич Мудрец (12457) 5 лет назад
У него аж слюнки текут, когда слушает про чужое грчзное бельё. Теледеградация на марше!
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (375504) 5 лет назад
за пару лямов в месяц можно и бред послушать
Мочу вас всехГуру (2970) 5 лет назад
а кто платит им эти лямы?
****** Высший разум (159428) 5 лет назад
За 27000 евро за передачу ты будешь улыбаться даже во-время рекламной паузы.
Мочу вас всехГуру (2970) 5 лет назад
я пытаюсь смотреть программу день рождения баскова у малахова и мне чото плохо даже становится от их бреда
Ельеана Искусственный Интеллект (143799) 5 лет назад
Он сам затейник своей глупой передачи. Его передача - его лицо. Нашли - кого хвалить. Каждый сам выбирает своё место в жизни.
ИГОРЬ. Оракул (54752) 5 лет назад
Он на этом не хилое бабло поднимает. )
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ К ИМ НЕ ПОЙДУТ. БОРИСОВ И ВСЯ ЭТА ШНЯГА. ШЕПЕЛ ИДИОТ СУДИТ ЛЮДЕЙ А САМ ДЕРЬМО СОБАЧЕ...
Мочу вас всехГуру (2970) 5 лет назад
чего
михаил майский Мудрец (16705) КРОМЕ малахова, есть на других каналах ему подобные, на 1 борисов, шепелев точно такие-же передачи, смотреть их противно и слушать
K H Мастер (2187) 5 лет назад
В его передачах вся его жизнь и пройденная молодость. Он этим дишит.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332767) 5 лет назад
Это его работа, прием неплохо оплачиваемая. Ему нравиться. А вас туда никто не зовет.