Почему так мало людей носят рюкзак? Рюкзак ведь удобнее чем сумка.

Anna Просветленный (47680), закрыт 5 лет назад
Почему девушки носят в основном сумки, ведь рюкзаки намного удобнее, руки свободные, а эта дурацкая сумка болтается в руках и так такое может быть удобнее рюкзака?
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Я люблю носить. Ношу. Но не всегда он удобен. Есть и рюкзаки и сумки.
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506739) 5 лет назад
В сумке часто надо что-то достать, из рюкзака - неудобно.
МилаИскусственный Интеллект (258496) 5 лет назад
А у меня рюкзак + сумочка висячая, в которой всё, что надо есть. Мне 72 года.
ну ты девушка продвинутая)
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 5 лет назад
мне уже несолидно..
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Неужели вы такая старая?
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) конечно, я уже бабушка.
Паутинка Искусственный Интеллект (180625) 5 лет назад
А мне надо, чтобы руки были заняты) Когда иду без сумки, такое чувство, как будь-то где-то что-то оставила)
kommentator Искусственный Интеллект (200107) 5 лет назад
В рюкзаке удобнее воришке лазать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
раскрой глазницы, трупик, рюкзак носят 80% человеков
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 5 лет назад
Из рюкзака неудобно что-либо доставать, приходится снимать в транспорте и садясь в машину. Да и стащить из рюкзака что-то гораздо легче. Поэтому предпочитаю носить его только на длительные прогулки.
Вячеслав Линьков Мастер (2411) 5 лет назад
Рюкзак только для Эша Кетчума из Алабастии... И его друзей!
Источник: Мультсериал Покемоны
веселый бурундук Профи (501) 5 лет назад
Мне вообще по барабану сумки они носят или рюкзаки.
Елена Старцева Мудрец (12084) 5 лет назад
Рюкзак -это колхоз, а сумочка-это элегантно.
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Но ведь главное чтобы удобно было.
Елена Старцева Мудрец (12084) А выглядеть? Для меня это важнее, сливаться с общей массой не люблю.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Рюкзак как раз очень актуально и модно, а вот сумки больше колхоз
Елена Старцева Мудрец (12084) Все зависит от стиля одежды и сумочка очень даже...
Света 3 Знаток (346) 5 лет назад
Из него легко спереть вещи, неудобство в транспорте, не по до всю одежду подходит.
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Я под любую одежду ношу рюкзак и мне пофиг)))
спортивный? или тот, в который нихрена не запихнёшь?
Лимонный_ЧайМастер (1623) 5 лет назад
Сумку проще вырвать из рук и убежать, секундное дело, а рюкзак очень сложно, и есть рюкзаки специальным образом сделанные против воров
Олег Просветленный (46906) 5 лет назад
Ой, тогда вербюд, был бы лушиее транспорт в ЕВРОПЕ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207370) 5 лет назад
Привычка стереотипы. Молодёжи много носят рюкзачков, а люди старшего возраста не привыкли, им кажется неудобным это и даже некрасивым
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Мне 22 года, уже 3 года ношу обкзак и ещё как минимум лет 10 не собираюсь его менять на сумку.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207370) Ну так это естественно. Когда вы будете в старшем возрасте молодёжь будет носить сумки, а вы не сможете поменять стереотипы
МилаИскусственный Интеллект (258496) 5 лет назад
Ношу только рюкзак лет с 40-ка. Сейчас мне 72 и... до сих пор - только рюкзак и небольшая сумка (висячая, как у кондуктора), в которой деньги, документы, лекарства, ключи и т. д.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313828) 5 лет назад
Рюкзак - только в пеший поход!
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Я всегда и везде ношу только рюкзак, сумка для меня это что то дикое уже стало.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313828) Да пофиг, кто чего носит...
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Почему?
Valge Naine Искусственный Интеллект (313828) Потому :)
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
С рюкзаком не удобно раком стоять на лифте или в туалете. их парни обижаются.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
набить рюкзак и в обшественном транспорте создавать пробки совсем не хорошо
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
А объемные сумки или пакеты в руках их не создают?
Пользователь удаленПросветленный (27001) 5 лет назад
а пузо у толстяков чем отличается от рюкзака, носимого спереди?
vaLenok Знаток (429) 5 лет назад
А я только рюкзак и ношу, очень удобно
Надежда . Просветленный (24062) 5 лет назад
Дствительно, рюкзак грабить удобнее.
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Сумку ещё удобнее, ведь сумку вырвать можно.
Надежда . Просветленный (24062) А рюкзак можно вскрыть, не вырывая.
Лимонный_ЧайМастер (1623) 5 лет назад
Есть рюкзаки которые трудно вскрыть, специальные
сейф-рюкзак чугунный с кодовым замком, который лицом к спине)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Зато дураЦкая сумка отлично подходит к классической одежде, туфли, платья, шубы, украшения, прическа....
А рюкзачок Ваш только к штанам да кроссовкам подойдёт.
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Я всегда и везде, а так же ко всей одежде ношу только рюкзак, сумки не признаю не под каким соусом, для меня сумка это уже что то дикое.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Да на здоровье. Зачем других в этом убеждать то?
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 5 лет назад
Рюкзачки сейчас настолько разнообразные и стильные, что подходят к любой оледле6, даже к вечернему платью