Есть ли 'полезный' алкоголь? Какой? ;)

Анастасия Майорова Гуру (3367), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Адан Искусственный Интеллект (119472) 5 лет назад
Ну, это классика!
Источник: Фитиль
Остальные ответы
Мурка Бурка Профи (787) 5 лет назад
Красное сухое вино ) не больше 150 гр
MS Профи (983) 5 лет назад
Боярошник, даст тебе возможность съебaтcя с этой страны !
Анастасия МайороваГуру (3367) 5 лет назад
Надолго
?
MS Профи (983) Forever!!!
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 5 лет назад
Любой "полезный" алкоголь со временем станет "вредным".
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114117) 5 лет назад
Есть. Как лекарство: в строго ограниченном количестве. Алкоголь, он и в Африке алкоголь: чем его больше жрёшь, тем сильнее он давит на печень. Хоть ты ухезайся.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Красное сухое как бэ антиоксидант и помогает выводить радионуклиды... я как то выпил бутылки три, но ни один нуклид не вывелся. Хотя може я не там смотрел?
Артем ЮдинОракул (55315) 5 лет назад
не вывелся по тому что не было, за то на будущее теперь есть защита
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113811) 5 лет назад
Не бывает полезного алкоголя в принципе, это ложь маркетологов.
пчела майя2 Просветленный (25899) 5 лет назад
коньяк.. от него не поправляются и немного уже пьяный... потом дубильные вещества от бочки.... не слушайте дураков про вино!! вино белое или красное это виноград! виноград это сахар и там много сахара поэтому пользы никакой!! только что опьянение не происходит сразу.... водку пьют как 100 гр как и граппа просто переварить... никогда водку не пьют как напиток ...пбют вечером потомучто вечером метаболизм слабый и водка улучшит его... водку пьют в конце ужина 50 грамм.. коньяк или травки пьют после всего даже десерта чтобы переварить и просмаковать.. там по малым дозам.. 20 грамм... за ужином пьют вино
Светик Оракул (83329) 5 лет назад
Свое вино из ягоды Морошки.
Артем Юдин Оракул (55315) 5 лет назад
согласен с Андреем, считаю что любой алкоголь вреден.
Andro Luporez Оракул (62593) 5 лет назад
Весь алкоголь полезен, в малых дозах. Это как любое лекарство, а точнее как любое вещество, в малых дозах полезен, в больших яд.
Например змеиный яд в больших дозах убивает, в малых лечит.
Соль в больших дозах приводит к летальному исходу, в малых необходимое для организма вещество.
Ну и т. д.