Многие такие обозленные, агрессивные, ибо их и они часто не целуют, не обнимают, не тискают, не ласкают, не говорят нежности?

FREYA Искусственный Интеллект (491486), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем приятного времени суток, комменты отключены)
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
да... ибо, чтобы быть добрым,
надо закачивать в ребёнка любовь и доброту с рождения и до....
так как, там где любовь и доброта - там нет злости и агрессии.
Остальные ответы
Jarton Мыслитель (6726) 5 лет назад
Именно так всё и есть, нежности и ласки народу не хватает )
010101010101 Оракул (89043) 5 лет назад
нет просто гены такие
Не будить Оракул (79275) 5 лет назад
Одно уточнение - в детстве.
Ded@ M@gic Оракул (87953) 5 лет назад
Дада всё так, Я ОТОРВУ ВАМ РУКИ И НОГИ! \>.</ и заставлю всех страдать!. А все потому что никто мне и печенку не подарит!.
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 5 лет назад
Нежность сейчас никому не нужна. А вот деньги, власть... вот истинные причины агрессии.... особенные это видно в провинции где очень маленькие зарплаты при больших амбициях
Источник: Привет Катя!
Комната Грязи Просветленный (27746) 5 лет назад
Нет, скорей всего они недовольны жизнью и просто пришли в инет скинуть свою злобу.
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
Вы тупые девушки именно таких и выбераете, из за денег выходите за таких. Потом думаете что все мужики такие. Я с женой никогда не поссорились, я целую ее каждое утро, дарю цветы по праздникам. Танцуем иногда на вальс.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
тискают.. прямо режет слух..
я не домашнее животное, чтобы меня тискать..
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! ..Потому что зачастую человеку трудно сказать "нет не понимаю", ведь - это означает, что он не оправдал чужих ожиданий. А мне показалось, он совсем не это имел в виду, он из лучших побуждений Ага, ага. Хотелось как лучше, а получилось как всегда. Однако даже если и читает - я с такой моралью согласна. Честно, меня не особо трогает какую мораль он несет в своем стихотворении. Это тараканы автора, и пусть он с ними дальше живет.
Надежда . Просветленный (24062) 5 лет назад
Посмтрела бы я на того, кто вздумал бы меня тискнуть!
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
нет почему же я оптимист !
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
По своим природным задаткам, люди друг другу близки, а по привычкам друг от друга далеки. Конфуций.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 5 лет назад
Нет Катюш.. от жизни суровой..
Собака бывает кусачей - только от жизни собачей
От бедности это и неустроенности.. от нищеты
Источник: Доброй ночи)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
да так точно, теперешним девушкам не до объятий, им бы смартфон удержать в руке