Как подростку найти высокооплачиваемую работу? Хочу съехать от родителей и снять квартиру, жить на свои деньги. Мне 17

Victoria ???? Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почему сразу трасса, боже)) людиии, ахахха лол
Дополнен 5 лет назад
Дело в том, на самом деле, что во первых я учусь за 32км от дома, и общагу мне на отрез не хотят выдавать. И в общем то недосып постоянный . Вот
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 5 лет назад
В 15 лет точно такие же мысли были)) Вы сейчас где учитесь? Если Ваша цель именно съехать от родителей, в том учебном заведении, где Вы учитесь, явно есть студенческое общежитие. При желании, можете заселиться туда. На счёт работы без опыта- у официантов в хороших ресторанах всегда приличные чаевые и проценты от продаж, но не в каждый ресторан возьмут в 17 лет. С квартирой затея так себе- вряд ли Вы сможете полноценно снимать квартиру и прилично жить в таком возрасте. Просто не хватит средств. Да и никто квартиру не сдаст несовершеннолетней. Так что, если вариант с общежитием не устраивает- ищите с кем совместно снимать квартиру, чтобы и платить поменьше и договор не на Вас был оформлен.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 5 лет назад
Пхах) Смешно. Никак. До 18 тем более не найдёшь. А с 18 - без какого либо опыта работы, максимум на что ты можешь рассчитывать 10-15 тысяч рублей в месяц.
Дмитрий Павлов Мыслитель (9855) 5 лет назад
В рашке, без связей, точно никак...
Art Оракул (60822) 5 лет назад
Что за нелюбовь к родителям? Женишься, тогда и отпочкуешься. А пока учись, в том числе и профессии
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Только трасса и панель. Без ума вам туда прямая дорога.
Iren Holmes Знаток (270) 5 лет назад
Ну не скажите. Зависит от города, конечно, но в Мск с 18 можно стабильно 20-40 к получать на постоянной работе, на которую могут взять без опыта.
Источник: свой опыт
-Freeman- Оракул (71153) 5 лет назад
Что бы получить высокооплачиваемую работу, придется сначала получить специальность.
Так что, сначала учиться, а потом уже съезжать от родителей...
Андрей Татаринов Мастер (1104) 5 лет назад
Я промолчал.
А так хотелось глупостей написать
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
Вообще-то люди верно пишут про трассу. Конечно на дальняк тебя не возьмут, но начав с локальной доставки, можно подняться до дального груза весьма быстро. Учись на права уже сейчас, к 18 получишь. Можно начать с такси.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 5 лет назад
Никак. Вы ничего не умеете, не знаете, за что вам платить-то?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 5 лет назад
В городах организуют работу для несовершеннолетних 14-18 лет (минималка).
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Д-а--а мысли типично молодой не знающей жизни женщины Но кому ты нужна без опыта и умений правильно подходить к работе Но и жизни ты еще совсем не знаешь