Что это и как с этим боротся

У меня стоит антивирус kaspersky endpoint security 10 для windows 10.2.6.3733 (mr3.mr4) начал обновлять свои базы, потом сканировать систему и нашел червя (вирус) hoax.win32.deseptpcclean.rc в программе uninstall tool v5577 и каспел удаляет программку, помещая его в резервное хранилище. Устанавливал прогу снов но выбивает ошибку 5 запрет доступа, отключал антивирус ставил прогу но при вкл антивируса каспер начал сканить систему и опять же удалять плюс папку с установщиком проги uninstall tool удаляет файл exeшник. Что это как исправить? прога у меня репак (пиратка). Хорошая программка удалщик и антивир его бъёт (( хны, хны

если в программе уверен то просто в исключение папку занеси

добавь в исключения в настройках Каспера.. если доверяешь источнику откуда качал

во первых каспер полное дно, во вторых uninstall tool как инструмент тоже шляпа.

Раз у тебя к архиву стоит пароль, значит там уже по определению может быть вирус. Так что каспер прав. Вирус у тебя там. Скачай программу с официального сайта и вуаля, никакого вируса не будет