Как быть если ...

Sergo Veryuzhsky Профи (806), закрыт 5 лет назад
23 года . Учиться хочу в медицинском там 4 года ОЧНО
А тренировки вечером проходят по борьбе надо заниматься.
То есть работать не будет времени . Получается не светит мне учеба ?
Или светит если не заниматься спортом ?
Это же не справедливо!
Дополнен 5 лет назад
Все говорят сократи тренировки . А каждый день заниматься хочется (
Лучший ответ
Си Рожа Оракул (58662) 5 лет назад
2-3 раза в неделю, по вечерам, тренировки- остальное время на учебу. От тебя же не требуют учиться круглосуточно, и тренировки постоянные тоже на пользу не пойдут.. Надо учиться совмещать..

P.S. Нехрен каждый день заниматься! Для физики- надо давать перерывы, чтобы мышцы отошли, расслабились; для психики - надо тоже давать перерывы, чтобы голова отдохнула.
Остальные ответы
Derf Просветленный (27034) 5 лет назад
Таких если еще много будет по-жизни. Надо сократить тренировки, если это не способ заработка (в профиспорте).
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 5 лет назад
В медицинском не 4 года, а 6 лет учатся, да потом еще ординатура. Кто действительно хочет учиться и способен по своему умственному развитию и знаниям это делать, успевает всё.
Си РожаОракул (58662) 5 лет назад
Колледж, возможно
Sergo Veryuzhsky Профи (806) Си Рожа красава
Archibald Высший разум (103311) 5 лет назад
А чего каждый день заниматься, девочки нет для развития мускула? Или стань Эскулапом, т. е. доктором, или клиентов подгони тренируясь (мордобоем)
Sergo VeryuzhskyПрофи (806) 5 лет назад
Приветствую брат неадекват ))) не понял о чем ты )