Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое право имеет парень указывать девушке рожать ей или нет?

Anna Просветленный (47680), закрыт 5 лет назад
Вы считаете это нормально когда парень начинает уговаривать девушку на аборт? Какое право он имеет распоряжаться жизнью её ребёнка? Согласитесь, что решать рожать ребёнка или нет решает только девушка, а он кто такой вообще? Мою подругу парень начал уговаривать на аборт, она его послала и родила и к ребёнку больше не подпускала и правильно делала. Меня если парень начнёт агитировать на аборт, я сделаю тоже самое что и подруга. Нет, конечно все понимаю, что может ребёнка он не хочет, он пусть так и скажет и пусть ему будет все равно как поступит девушка, но какое он имеет право лезть куда его не просят? Вопрос такой! А если девушка хочет этого ребёнка, то что она должна поступить так как хочет парень? Ведь девушка в этом вопросе должна учитывать своё мнение, не так ли?
Лучший ответ
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108097) 5 лет назад
Его дело предложить, её дело отказаться. Что тут такого?
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 5 лет назад
аха.. а он потом 18 лет алименты будет платить:)))
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Правильно, пусть отвечает за свои поступки! Слава богу что все девушки которых я знаю которых парень просил сделать аборт, все родили и их трахали как миленькие платят алименты и я так же сделаю если что.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) за какие свои поступки.. это же не насилие было.. а обоюдный контакт.. ну кто виноват, что девушки в 21 веке дуры и не умеют предохраняться:)))
Елена ЕленаОракул (96254) 5 лет назад
если так слушаться всех мужчин то вобще женщины без детей остануться
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) а по мне надо рожать от того, кто тебя любит.. а не от того, кто первый встречный подвернулся.. а если родила, и он не признаёт ребёнка, а это его право, не унижаться... сама родила, сама воспитывай.. взрослая же девочка, знала на что шла...
Ромашка Полевая Просветленный (44150) 5 лет назад
Имеет - алименты ему 18 лет платить
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Правильно, пусть отвечает за свои поступки! Слава богу что все девушки которых я знаю которых парень просил сделать аборт, все родили и их трахали как миленькие платят алименты и я так же сделаю если что.
Ромашка Полевая Просветленный (44150) Ну-ну, успехов)
Екатерина Мастер (1531) 5 лет назад
Да, сложная ситуация. Но ребёнок наверное должнен быть жданным.. а не так..
Ярл Галл Гуру (3224) 5 лет назад
Право у матери. остальные терпят.
asddsa Оракул (76573) 5 лет назад
Для того чтоб сделать ребёнка надо двое. Хотите растить детей зная что ничего не сможете им дать - флаг в руки
Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805) 5 лет назад
решает в конечном счете беременная.
право говорить ей что-то есть у каждого.
Елена Елена Оракул (96254) 5 лет назад
хорошо рассуждаешь, я вот если б так подумала в 20 лет, то у меня был бы ребёнок, а я послушала его и сделала аборт, теперь очень жалею. Ребёнок то у меня есть любимый, но я вышла замуж за другого и родил. НО теперь мы оба взрослые через много лет мы вместе и жалеем что так поступили тогда.
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Не понимаю как можно было послушаться, я бы на.. уй послала бы и родила.
А нахую ты трахалась с ним???? ААААА????
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Не, ну я, конечно, согласна. Никто не может никого заставить идти на аборт.
Но мне интересно, а вот парень что, хотел ребёнка и вдруг расхотел? Он че, дебил, не предохраняется? Или девушка сама решила забеременеть? До того, как беременеть, у них разговора не было? Если она сама решила, то просто безмозглая женщина.
Перчик. Просветленный (45435) 5 лет назад
если не будет семьи, будут алименты... это много и долго! может он после тебя заведёт семью... и будет 18 лет платить за минутную слабость! не тебе решать его судьбу!
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Я бы родила, а его посла бы и подсадила на алименты. Это мой ребёнок, а значит я решаю быть ему или не быть.
Перчик. Просветленный (45435) из таких детей вырастают монстры!...
LanamilaОракул (65438) 5 лет назад
И не ему решать ее судьбу!
Елена ЕленаОракул (96254) 5 лет назад
и не ему решать рожать женщине или нет.
é_la_mia_vita Гуру (3206) 5 лет назад
А чтобы до этого не доходило, не надо бля... ть до замужества. Но русским бля... сям этого не понять.
Рептилоид с Нибиру Мыслитель (5913) 5 лет назад
Ну женщины же пытаются разделить ответственность по уходу за ребенком на двоих. Так чего же вы возмущаетесь тут, что, помимо одинаковых обязанностей, мужчина хочет иметь и равные права. Да хотя бы не равные, а просто свою точку зрения на ситуацию.
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Мой ребёнок, поэтому только Я решаю рожать его или нет.
Рептилоид с Нибиру Мыслитель (5913) Решаете конечно вы, но иметь свою точку зрения на ситуацию он имеет права. "а он кто такой вообще?" Ну если он никто, то тогда и по поводу воспитания он "никто". Воспитывайте сами тогда от "никого".
oleg hlutkov Оракул (83192) 5 лет назад
я поступил бы так, если девушка не хочет то избавился бы от девушки, так сказать убил бы одним выстрелом двух зайцев
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
в смысле, избавился от двух, алименты 18-ть лет платить ей, обязанности отца никто не отменял, отвечаешь за ребёнка, стоит только девушке на суде экспертихзой ДНК доказать что он твой

за неуплату алиментов в колонию сажают моментально, описывают имущество за воровство у беззащитного младенца
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Он попросить может отписку отказ или подать в суд.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411585) 5 лет назад
Какую отписку?
Тигр Просветленный (39520) Рукописку
Алекс М. Знаток (289) 5 лет назад
Как одно, так мужик должен.
А как другое, так а какое он право имеет?
Елена ЛамоваОракул (71127) 5 лет назад
Как одно (ребенок) должны оба потому что заделали ребенка вдвоём.
А как другое он право не имеет, потому что речь не о его здоровье.... он понесёт ответственность если девушка останется бесплодной?
Алекс М. Знаток (289) Я так полагаю, для нее не новость, что он не хотел детей. Мужчина из средств контрацепции может непосредственно проконтролировать только наличие презерватива. Проследить за приемом противозачаточных или наличием спирали он не может. Значит если секс без презерватива, то либо она сама безответственно к этому отнеслась, либо лгала ему, что использует средства контрацепции, либо приняла единоличное решение взять мужика на пузо. Ну, вариант, что два человека совсем не думая чпокались, не думая о последствиях, я не беру - но и здесь ответственность в любом случа 50 / 50.
Onion Green Гуру (2504) 5 лет назад
Для этого есть такая вещь как планирование семьи. Если один не хочет иметь детей, а второй за, то следует задуматься над прекращением отношений.
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Зачем? Если только Я хочу ребёнка, то я могу забеременеть, а если он не захочет этого ребёнка, то уйти от него.
Onion Green Гуру (2504) Ну да.
Андрей Б Просветленный (32338) 5 лет назад
А деньги тебе, стало быть, не нужны ??
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Подам на алименты, а если откажется, сядет в тюрьму.
Андрей Б Просветленный (32338) ну то есть ты не девушка. ты противотанковая мина. И этот паренек на тебе подорвался, вся жизнь под откос. Ничего, отсидит и выйдет. А вот кому ты будешь нужна со своим прицепом, это конечно вопрос интересный
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Нужно сначала включать моск, потом только раздвигать (или Нет) ноги.
ИгорьМыслитель (9534) 5 лет назад
Она то как раз и включила, а он как раз нет))
Елена ЛамоваОракул (71127) 5 лет назад
А ему мозг включать не надо?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
да, всё верно-залетела и иди гуляй-рожай, а я найду другую, шлюшку, ахахахахахаха. Тока идиоты достоевского уговаривают шлюх вытаскивать бабки из камина
петр осипов Профи (566) 5 лет назад
такое может предложить только самый конченый дегенират. нормальный парень такого не предложит.