Почему некоторые люди стыдятся своей Национальности...? Из-за комплекса неполноценности...?) Психология )

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225945), закрыт 5 лет назад
А может ИНФАНТИЛЬНОСТЬ всему виной... или все-таки НИЗКАЯ самооценка...?)
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 5 лет назад
Допустим во мне намешано 5 национальностей)) Так получилось
И чего же тут стесняться?
Это все глупые комплексы у людей... и нелюбовь к себе
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
Вы знаете, а я вот наоборот тут встречаю и не мало каких то этноцентриков (иудеев) и радикальных исламистов) стеснения пока не заметила)
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 5 лет назад
Отличаться от других - это скорее преимущество, чем недостаток... если квалицифированно себя позиционировать!
Владислав Маликов Знаток (400) 5 лет назад
Их могут из-за этого оскорблять.
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
Каждый скрывает или открывает то, что желает, проект это позволяет и дает такую степень свободы, отчего же сами пользователи пытаются ограничить кого-то... вот Вы же скрываете свое лицо за чужой красивой фоткой и ничего... считаете это нормальным, может есть смысл и других не ограничивать?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
нет скорее из за физиологии, например, нос длинный или волосатая спина
bul stam Оракул (54212) 5 лет назад
а многие совершенно не стесняются, да убийцы, да предатели, но зато богатые, и хрен ты нам что сделаешь
АиМейли Просветленный (32991) 5 лет назад
я полька.. по отцу по маме мордовка...
www.lamp-box.com Мыслитель (5113) 5 лет назад
Зависит от окружения и самоощущения в нем.
Jane Doe* Оракул (86052) 5 лет назад
Моя мама наполовину полька, на половину украинка, отец русский. Живу в Украине и чувствую себя хорошо. Думаю, что ответ на Ваш вопрос - это низкая самооценка.
Милославский Искусственный Интеллект (222381) 5 лет назад
В свободном обществе никто ничего не стесняйся!
Если вокруг вас есть люди, которые стесняются своей национальности, то значит, что вы живёте в несвободном обществе.
Мой ответ вам понятен?:)
L.M. Мыслитель (5170) 5 лет назад
Вероятно стереотипы
123 Мыслитель (5366) 5 лет назад
Нацистические моменты давят
Возвышаются те, которые на деле дерьмо.
As Оракул (84664) 5 лет назад
Если человек не знает и не ценит своего прошлого, то у него нет будущего, джана))
Илья Даш. Профи (653) 5 лет назад
Это нормально. Представителям некоторых национальностей действительно может быть стыдно за то, что сделали их предки и за то, что делают их современники.
Ну и шовинизм окружающих тоже может нагнетать и заставить стыдиться даже того, чего стыдиться не надо.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Как может быть целая национальность не комплексная или неполноценная, интересно чем ты думаешь, случайно не тем чем сидят на стульях.?
Людмила Громова Знаток (403) 5 лет назад
Как неполноценность может быть связана с национальностью? И чего стыдиться? Ты же не выбираешь кем родиться. Родился-и на то спасибо!)