Как сложится завтрашний день? Он пройдёт спокойно и без конфликтов? Аннп (11.02)

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анна
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
У вас выпал разговор с мужчиной, по поводу работы!
Весенняя)Мудрец (16914) 5 лет назад
Сегодня выходной, только с отцом разговаривала по поводу Работы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) Я вам на завтра карту бросила, сразу выпал казённый мужчина и разговор с ним!