Кем можно пойти временно работать, пока безработный. Мужчина. Чтобы в Москве / МО заработать минимум 30 тр в мес.

Мегафон LDN Профи (720), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
я знаю несколько вариантов, например такси, курьер пеший, курьер на своём авто, есть сайт достависта ру, тоже наверно вариант. Может быть еще какие то варианты неплохие подскажут
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750340) 5 лет назад
Выбирайте среди 400000 вакансий в Москве от прямых работодателей

https://www.superjob.ru/vakansii/pryamoj-rabotodatel.html
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
shama shama Знаток (468) 5 лет назад
Грузчиком, дворником, водителем, кв ремонтчиком вообщем вариантов много, лишь бы желания работать, если хочешь работать работа сама найдётся!
ALXDDSПрофи (637) 5 лет назад
"если хочешь работать работа сама найдётся" ты так ему не говори )) Он сейчас ляжет на диван и твоё "сама найдется" воспримет в буквальном смысле ) Хотел бы, давно открыл бы сайты с вакансиями и звонил бы по всем
Лис Метельев Мастер (2191) очередной смутьян, откуда вы такие берётесь?
Михаил Королёв Просветленный (23631) 5 лет назад
Так вы пособие по безработице хотите и работу найти?
Это вроде незаконно
Лис МетельевМастер (2191) 5 лет назад
а выбивать взятки у пациентов, водителей, жильцов - это законно, и потом говорить каике ваши доказательства что у вас вымогали?
Михаил Королёв Просветленный (23631) Ваш комментарий не по адресу
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Поищи в объявлениях работу, подбери, которую тебя устраивает, там бывают на разное время от 1-10-15 дней и месяц и более. Я имею ввиду частные без налогов с обедом, привыкнешь и больше не пойдешь на производство.
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
приветствию тот кто ищет всегда найдет! Желаю удачи
Софи я Оракул (83090) 5 лет назад
30 т. р. - это вообще - то весьма приличная зарплата, на которую каждый бы пошёл...

поэтому ..вопрос, твой острый и актуальный для почти всех граждан..
если бы это было так легко, заработать такие деньги...
ты бы сейчас не спрашивал.
хотя в объявлениях о вакансиях ещё и не то предлагают,
однако предлагать - не значит платить столько в итоге.
Мегафон LDNПрофи (720) 5 лет назад
для москвы 30 тыр это мало, аренда квартиры в мск стоит 30 тыр, но комната 15-20 тыр
Софи я Оракул (83090) разговор о работе, как найти такую.. а не о том, сколько стоит съём жилья, квартиры не арендуют, а снимают.. наниматель у наймодателя. .. аренда относится только к нежилым помещениям.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Санитаром в дурку, как раз около 30 тыров и мужчин охотнее берут
ПётрАлексаныч Оракул (69464) 5 лет назад
КОРОЛЁВУ: вы хоть знаете, сколько пособие по безработице?
***** Профи (567) 5 лет назад
куда больше душа лежит. что норм. начальство и коллеги. и зарплата норм. работа не должна изматывать.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 5 лет назад
Водителем на "Скорой помощи"зарплата+соц-пакет
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Курьером иди - вон требуются еду доставлять - меня просто достают раз о 10 на дню этими предложениями
SM Мудрец (11216) 5 лет назад
Рекомендую посмотреть разовые работы, не оформляясь по трудовой книжке (чтобы ее не портить данными о подработке) .

Популярные сайты подработки youdo.ru profi.ru kwork.ru
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218123) 5 лет назад
А Вы обратитесь в центр занятости, там есть специалист, который именно на временные работы устраивает.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104101) 5 лет назад
В Москве не знаю, у нас есть вакансии в Польшу и Израиль. Готовы рисковать, могу подкинуть ссылки.