как быстро приготовить покушать?

Константин Пушкарь Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макси Просветленный (29709) 15 лет назад
Совет от опытной хозяйки: Когда ты возишься на кухне с приготовлением обеда, старайся не готовить только одно блюдо. Параллельно с этим (всё равно время на кухне затрачивается) отвари несколько картофелин прозапас, если есть, то мясо или курицу и т. д. В морозилку неплохо заготовить протёртую морковку, пошинкованный сладкий перец, зелень. Т. е заготовь какие-то, как бы, полуфабрикаты, из которых очень быстро потом можно организовать себе покушать, когда времени и сил на готовку не будет. Ведь недолго очистить варёную картофелину и съесть её даже не обжаривая, а уж если обжарить с маслечком или соусом, то это просто блюдо. Да и супчик можно быстро организовать из готового бульона + уже измельчённые морковь, перец и зелень+ картошечка = слегка прокипятить и посолить. Мясо из бульона тоже в любом виде будет кстати.
И вопрос, как быстро приготовить покушать, будет закрыт.
Остальные ответы
Dmitrij Bojenko :) Мастер (1908) 15 лет назад
Ролтон)))) Очень быстро))
Надежда Аксененко Мыслитель (9673) 15 лет назад
купить пельмени. Я на крайний случай всегда покупаю.
Любовь Знаток (452) 15 лет назад
Пельмешки сварить... Или поджарить быстренько!!!
Юлия Самоходкина Знаток (382) 15 лет назад
ротон или доширак, можно ещё яичницу пожарит или пельмени сварить
Ира Мастер (2053) 15 лет назад
Отвари макароны, нареж 3 сосиски и пожарь их с морковкой (натёртой). Заправь всем этим макароны и всё.Очень вкусно и быстро.
Пользователь удален Ученик (238) 15 лет назад
отрежь длинный ломоть хлеба намажь майонезом наложи на него много много колбасы посоли по вкусу сожри и сытый целый день
ahmed Ученик (113) 15 лет назад
покупай готовые супы. или яичница.
Cвета Мастер (2325) 15 лет назад
можешь приготовить яичницу, и вкусно, и быстро, а если не любишь, то можно сварить сосиски, или приготовить быстрый салат.
Катерина Байзакова Ученик (113) 15 лет назад
думаю картошечку пожарить это самое быстрое кроме доширак и яичницы. ))))
Антонина Смирнова Профи (504) 15 лет назад
просто быстрее двигатся и соображать!!!