Видящие! Скажите когда решится вопрос с жильем? И сдам я сама экзамен или нет? Юлия. 27.11.95 спасибо!

Юлия Маркова Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Посмотрим, гадая и гугля вместе с вами по монитору компьютера..
Набираем в поисковике:
"как решить вопрос с жильём"
Результатов: примерно 3 850 000 (0,33 сек.)
Результаты поиска
Как решить вопрос с жильём: купить квартиру или её снять? -
odnakoj.ru/kupit-kvartiru-ili-eyo-snyat-3984.html
19 авг. 2016 г. - В последние годы немало людей, нуждающихся в жилье, снимают квартиру в аренду. Хотя с такими возможностями можно оформить ...
А может быть, в нужной категории ответят знающие люди, если задать конкретный вопрос? https://otvet.mail.ru/residence/ ПМЖ, Недвижимость

Сдадим ли мы с Юлией экзамен?
-- ДА
-- НЕТ
по результату отпишитесь
дата рождения 27.11.95 не пригодилась.
Всё равно в ней нет ни дисциплины, которую вы сдаёте, ни уровня ваших знаний, ни строгости приёмной комиссии или преподавателя. И шпор ваших не видно, писали или нет?
А кто такие видящие?
Нет прямых подтверждений предсказаний или ясновидения.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
В смысле, погадать ?

Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели – вам они сейчас по плечу. Да, на пути к ним вас ожидает много трудностей и препятствий, однако вы в силах их преодолеть. Судьба благосклонна к вашим начинаниям, окружающие готовы вам помочь. Помощь будет приходить отовсюду, даже с тех сторон, откуда вы ее совсем не ждете.

В ближайшие месяцы будут благоприятны любые поездки, совместные проекты и дела с родственниками и друзьями. Сейчас ваша сила – в единстве с теми, кто вам близок. Примите их помощь, прислушивайтесь к их советам, и они помогут вам осуществить задуманное.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185090) 5 лет назад
Экзамен сдашь неплохо. С жильём решится в январе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 5 лет назад
Сейчас не лучшее время для вас, лучше повремить с жильём и экзаменом!
Таро fairy-lilac@mail.ru Мастер (1371) 5 лет назад
7 мечей, иерофан - с жильем решится в декабре, с экзаменом будет проблема. Остальное в личке
Иваняша Знаток (260) 5 лет назад
Я обратился два месяца назад за помощью к ясновидящей Манойло Оксане. Были проблемы финансового характера. Но, пообщавшись с Оксаной и все ей объяснив, она помогла мне. И вот сейчас у меня все начинает налаживаться. Я устроился на хорошо оплачиваемую работу. Кому нужна действительно хорошая и квалифицированная помощь, заходите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]