Как вам водка Абсолют?

monika Профи (816), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Яд же.
Пил до 37 лет алкоголь, получил инсульт.
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Чем водка может отличаться от водки кроме названия???
рома ****** Профи (694) 5 лет назад
Это ту что с порошком мешают, ЗБС!
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Шикарно! Пробовал также и Grey Goose - разницы с Absolut нет вообще, зато цена в три раза выше.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 5 лет назад
Лучше Финляндия. Сам не пью, знакомые советуют её. Говорят, мягко идёт и не болеешь утром.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229145) 5 лет назад
А попей сам. И поймешь, что знакомыи верить не надо. Никогда
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) ))))
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 5 лет назад
за свою жизнь лучше водки пшеничная экспортный вариант выпускаемую в СССР я ни чего более не пил, абсолют с ней рядом не стоял.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Скурвилась водка абсолют! )
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Никак. Может когда то и покупали, но не вспомню. Значит ничего особенного.
Раз-Два Оракул (53156) 5 лет назад
Спроси это у растений, которых польешь этой гадостью вместо воды...
А люди тебе врать будут
Василий ПупкинМудрец (14390) 5 лет назад
Водка - хорошо!
lsg Искусственный Интеллект (117842) 5 лет назад
её скорее всего подделают.

а что главное в водке:
1. не левак
2. качество спирта ну 17-50 рублей
3. добавки ...ну еще рублей 10-50

а в цене:
1. акциз
2. бренд
3. магазин.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 5 лет назад
Просто водка, неплохая. Но такуюже можно купить вдвое дешевле
anaida Искусственный Интеллект (262374) 5 лет назад
когда ее в российских магазинах не было - и была в наличии только та, которую привозили из Финки и Швеции - она была отличной по качеству и вкусу
..то, что в НАШИХ магазах стоит полках, никакого отношения к известной шведской марке не имеет... даже не подобие... откровенная лажа