Почему те кто пьют водку регулярно, выпивая очередную рюмку - манерно жмурятся. Неужели не привыкли до сих пор к водке?

Наблюдатель Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Типа выпили и так делают, оййййй, ааааахх, и прищуриваются.
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Нормальную водку пьют нормально, без всяких "жмурятся"а, когда запах водки резкий и не очень хорошей, вот и жмурятся.
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54760) 5 лет назад
Это неисправимые алкоголики так пьют. Нормальные люди не жмурятся и не щурятся. ))
Сорока@ Искусственный Интеллект (223070) 5 лет назад
Горький вкус водки никто не отменял.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Похоже ты в женском коллективе тусишь. Приди в рюмочную и больше не задавай вопросов, не имнещих основания
lsg Искусственный Интеллект (117846) 5 лет назад
Обычно так:
вопрос: "Еще по одной?"
ответ : "Ну ты умеешь уговаривать!"
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135001) 5 лет назад
сознаюсь я также делаю когда выпиваю сразу первый гранёный стакан а вот второй идет нормально наверно привычка обусловленная коллективом
Mura Искусственный Интеллект (118865) 5 лет назад
Они не жмурятся. Они смакуют каждый глоток. Теплом разливающийся по телу.