Где приобрести такую игрушку?

Лада Лим Мастер (2044), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
следующий уровень Оракул (77922) 5 лет назад
на сайте "Ярмарка мастеров"
Лада ЛимМастер (2044) 5 лет назад
Там нет. Думаете, я там не смотрела?
следующий уровень Оракул (77922) значит уже продали, картинка старая и больше такого не купить.
Остальные ответы
Milaya Просветленный (32490) 5 лет назад
И Вам, доброго утра !
Кто рукодельничает, у тех и попросить, чтоб такую милаху вам смастерилли. )))
red cheto Знаток (283) 5 лет назад
На заказ если только. Это скорее всего ручная работа, по этому найти не можете.
Siberia RU Мудрец (18476) 5 лет назад
На 3д принтере изготовить
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
В вк - "ВРЕМЯ КУКОЛ №22 - выставка кукол и мишек Тедди".
Лада ЛимМастер (2044) 5 лет назад
Написала и туда. Благодарю.
Дмитрий Нелин Ученик (138) 5 лет назад
http://MyAmeli.ru оч хороший сайт
Гуа ЛавреУченик (157) 5 лет назад
он заблокирован? не загружается вообщн
Здесь прозябать = это заживо сгнивать. Гуру (3495) 5 лет назад
:) :) :) Игрушка эта - что надо! :) :) :) Сердце ей только радо! :) :) :) А чтобы её в продаже найти, :) :) :) нужно все пути России обойти. :) :) :)
Pelmen Ivanovich Ученик (141) 5 лет назад
Много есть мастеров, которые такие игрушки делают) Валяют, шьют и т. д. . Советую поискать в ВК группу, например в строке поиска написать " валяние игрушек"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 5 лет назад
Заказать у людей, которые занимаются изготовлением таких игрушек!
Может это вам поможет https://lady-biznes.ru/rabota-na-domu/kak-zarabotat-na-samodelnyh-igrushkah.html
Загадочник Просветленный (34736) 5 лет назад
своими руками сделать.. были руки не из ж
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143398) 5 лет назад
Какая прелесть ...
поискать на сайтах, заказать ))
АЛЛА Высший разум (181676) 5 лет назад
Только на заказ, рукодельницам...)
Не Надо Врать Мастер (1332) 5 лет назад
Спасибо)))
Попробовать сделать своими руками, вместе с детками)
Мария Елгина Знаток (379) 5 лет назад
у людей которые знают что и как в этом деле
но стоить будет много