Какая у вас оценка по истории КПСС?

Грин Берг Оракул (55831), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 5 лет назад
Вот не застал, к сожалению. По возрасту не застал, о чем жалею очень. И не потому, что я приверженец партии и ее светлого будущего, а потому что все в один голос говорят, что сдать историю КПСС было невероятно сложно. Это очень соблазнительный вызов для меня. Очень бы хотел попробовать свои силы.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198141) 5 лет назад
Так Вы мужчина ?
Мужской род в смысле ?
Простите - извините, но очень меня интересует этот дурацкий вопрос)
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) С чего такой интерес?)))
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192426) 5 лет назад
Тройка. В институте в преподом ( уродом и алкашом) этого предмета постоянно цапалась
Dinka Гений (62835) 5 лет назад
4. На 5, кажется, со всего курса человека 4 сдали)))