Философский вопрос

Вы доверчивый человек?)

Тогда прошу послушать, --отозвался кот и, жмурясь от удовольствия, рассказал о том, как однажды он скитался в течение девятнадцати дней в пустыне и единственно, чем питался, это мясом убитого им тигра. Все с интересом прослушали это занимательное повествование, а когда Бегемот кончил его, все хором воскликнули:

-- Вранье!

-- И интереснее всего в этом вранье то, --сказал Воланд, --что оно -- вранье от первого до последнего слова.

Сильно недоверчивый, сам с изъяном.

Очень

Смотря как и где.

Нет конечно.

человеком ещё стать надо))))