Возьмут ли на новую работу? Возьмут ли на новую работу, откуда ждет ответ? Илья 9.04.1996

Tjfss Jtwwf Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Работа кверента в настоящее время:
Гнев Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:
Священик Умственная работа. Труд связанный с духовными практиками. Священник. Психологическая работа. Философия.

Существует ли необходимость в смене работы:
Печаль Проблемы на работе. Переживание и печаль из-за финансовых потерь.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:
Судья Хорошая работа. Юридические или государственные дела. Вашу правоту признают.

Чем для Вас может стать новая работа:
Удача Удача на работе. Успех в финансовых делах. Если вы находитесь в поисках работы, то вы ее найдете. Приход денег.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:
Письмо Приглашение на собеседование. Официальные документы. Проверки. Банковский счет.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Возьмут с испытательным сроком.