Может ли ещё рубль упасть, учитывая, что соотношение рыночного курса к курсу по ППС и так 4:1 ?

Сей Фед Мудрец (17616), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 5 лет назад
Ясен пень, может. Питер Изард еще в 1977 году показал, что паритет покупательной способности в реальной жизни нарушается "грубо и систематически". Соответственно, ориентироваться на ППС при прогнозировании обменных курсов -- это пустая трата времени...
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (169965) 5 лет назад
Ещё как может! Более того, после НГ прогнозируется очередное "проседание" рубля.
dfgsdfgh sdfasdfhdfg Ученик (99) 5 лет назад
Конец декабря - начало января - падение. Успевай пока можешь)