Обязательно ли иметь собаку что бы попасть на кинологическую службу? Или там собак выдают?

-2One- Мастер (1124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262672) 5 лет назад
На службе свои собаки, поставленные на баланс предприятия, чаще всего. Но можно и со своей работать, смотря какая организация.
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (44023) 5 лет назад
могут и там выдать щенка
-2One-Мастер (1124) 5 лет назад
а образование какое нибудь надо для того что-бы попасть туда? И за сколько обращаться в военкомат?
Анатолий Просветленный (44023) http://fb.ru/article/385740/gde-uchat-na-kinologa-v-rossii