Товарищи, Плутон в 11 доме

Даёт ли он что-то хорошее? Везде в источниках пишут, что это неспособность влиться в коллектив, отсутствие друзей, проблемы с коммуникацией вообще. Спасибо всем заранее! ;)

Дополнен

Не вижу повода для испуга.
Плутон аспектирован весьма положительно.
И вообще, если отбросить напряжённые аспекты от фиктивной точки Лунного узла, то останется шикарный стелиум в Доме личности. Вот на него и молись.

У меня Плутон в 11 доме.
У таких людей могут случаться в судьбе перемены, по типу "земля ушла из под ног". Вопрос в том в хорошем это смысле или нет (об этом расскажет гороскоп в целом). Люди с Плутоном в 11 доме как раз таки наоборот очень известны и даже могут стать популярными личностями (насколько популярными опять же смотрим гороскоп в целом). Плутон в 11 доме может давать и прорицательские таланты, невероятную одаренность к астрологии, понимание будущего.

у вашего Плутона положительные аспекты. Не должно быть проблем. Фильтруйте инфу, не поддавайтесь на провокации идеологического характера. Кстати. обращение Товарищи это ваш Плутон )))

Плутон в XI доме: (+) — исследователи, устремленные в будущее. Создают коллективы, которые их понимают. Демагоги, используют пропаганду, особенно в политике (Керенский, Геббельс), Играют с опасностями, делают неожиданные ходы для распутывания и решения проблем. Ученые, делают неожиданные открытия, необходимые для данного момента, т. е. вписываются в исторический момент. Сильные друзья, поддержка от них.

(-) — разрушение планов, иллюзий, неразрешимые проблемы, дурное общество, измена и предательство друзей.

и транзитный юпитер