С какого ракурса и как снимать сухие деревья с целью документирования их состояния?

Фа Оракул (85876), закрыт 5 лет назад
Съёмка сугубо функциональная, не художественная. Нужно снять так, чтобы было видно, что дерево мёртвое. Дерево может быть одиночным или стоять в лесу.
Снимать снизу вверх?
Лучший ответ
Art Оракул (60817) 5 лет назад
Думаю, надо снимать летом. Вокруг зелень, а на дереве ни листочка. Зимой даже вживую трудно определить
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798743) 5 лет назад
... главное, что бы на снимке были видны явные признаки, что оно - мёртвое.
какие это конкретные признаки - ищите в гугле по названию дерева.
OldAlexВысший разум (139027) 5 лет назад
Конкретный признак - полное отслоение коры.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798743) ...да разберётся...
Александыр Оракул (76523) 5 лет назад
хотел бы я увидеть как вы будете снимать дерево сверху
ФаОракул (85876) 5 лет назад
1. Квадрокоптер. 2. С крыши или из окна дома. 3. Сверху - не единственная альтернатива. Можно снимать и сбоку.
dmi78 Искусственный Интеллект (151204) 5 лет назад
Документировать и фиксировать всё-равно будут должностные ответственные лица, а на данное дерево им просто указать можно., возможно онлайн.
ФаОракул (85876) 5 лет назад
Неа. Я буду снимать, а лица исполнять.