Вы батарею как то укрываете, чтоб цветы не сохли??? когда отопление включено

Светлана Искусственный Интеллект (120873), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
жар идет и листья сохнут хоть цветы и политы
Лучший ответ
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 5 лет назад
Ну бывали и укрывали. Но это так топили, что самим уже жарко было. И на улице потеплело.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 5 лет назад
зачем цветы у батареи ставить?
СветланаИскусственный Интеллект (120873) 5 лет назад
на подоконнике
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) зимой, на подоконнике, где резкие перепады температуры? не место там цветам!
Дмитрий Балабанов Оракул (64359) 5 лет назад
у меня нет цветов
NINAПросветленный (21186) 5 лет назад
))а что Вы тут делаете тогда?
Светлана Искусственный Интеллект (120873) согласна
*GG* Высший разум (214051) 5 лет назад
Раньше закрывала металлическими заглушками, которые крепятся на батареи.

После того, как поменяли окна на пластиковые с увеличением ширины подоконника такая проблема не возникает: на край подоконника горшки НЕ ставлю.
СветланаИскусственный Интеллект (120873) 5 лет назад
у меня широкий подрконник, но цветы тоже крупные ..к стеклу ж не прижмешь..
*GG* Высший разум (214051) Увы! - с большими растениями вынуждена расставаться... Если очень нравятся - предварительно выращиваю себе молодое растение.
Куртосс Оракул (77204) 5 лет назад
Нет. Поливают чаще. Плюс окно открыто
Денис К Высший разум (137202) 5 лет назад
Не укрываю. У меня пахиподиумы, они даже любят жар от батареи.
NINA Просветленный (21186) 5 лет назад
я иногда вешаю влажное белье, и батарея закрыта и увлажнение))
СветланаИскусственный Интеллект (120873) 5 лет назад
согласна жаль что ответ лучший выбран да увлажняют полотенца кладут влажные
NINA Просветленный (21186) спасибо, рада, что полезный ответ)) очень люблю цветы))
Маруся Бетова Ученик (147) 5 лет назад
сушу на них мокрые полотенца