Если с Вами что-то произошло, на взгляд другого человека

Эй Щщ Ученик (15), закрыт 5 лет назад
маловероятное и практически невозможное и поделившись об том случае, Вам не верят и говорят, что тебе показалось или ты сам (а) то всё придумал (а). Например, местный бедняг, который плохо одевался и собирал бутылки на улице (но он не пьющий), вдруг поехал в Париж. И ему говорят, что он это выдумал или сделал фотошоп. Или например, в двадцатилетнюю девушку влюбился владелец ресторанов. А девушка ещё необразованна и не имеет денег и ходит без маникюра. И ей говорят, что, для того, чтобы ТАКОЙ человек в тебя влюбился, мало быть красивой и молодой, ТАКОГО человека надо ещё интеллектом очаровывать. И вообще говорят той девушке, что ей показалось и что она это выдумала. Что это за люди, которые не верят в удивительную на их взгляд ПРАВДУ? Глупцы или завистники? Или Ваш вариант....)
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Кунин Профи (522) 5 лет назад
Если человек не верит, значит его собственные убеждения на это сподвигли, стоит всего лишь привести аргументируемый пример без навязчивости, в общем, объяснять тоже нужно уметь;)
Alligator Гуру (2777) 5 лет назад
А зачем человеку чтоб ктото ему поверил? И зачем доказать?
Франгиза Никитина Оракул (88880) 5 лет назад
ЗАВИСТЬ ОПРЕДЕЛЁННО, ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ СЕГОДНЯ СООБЩАТ, ЧТО ВЫ МИСС ВСЕЛЕННОЙ НЕ ВЕРЬТЕ, ВЫ МИСС, ПОКА, ТОЛЬКО ГАЛАКТИКИ, НО Я МОГУ И ОШИБАТЬСЯ:)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Все роли распределены давно такого быть не может... ну если только в сказках и в кино
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
Никто и никого не имеет права обсуждать, пока сам не является идеальным!
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Чтоб мудро жить, знать надобно немало
Два важных правило запомни для начало
Ты лучше голодай, чем есть, что попало, и
лучше будь один, чем вместе с кем попало
О. Хайям.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) 5 лет назад
сказать можно что угодно - видимо им не хватает фактов
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Чушь всё это. Противно читать.
Эй ЩщУченик (15) 5 лет назад
Почему противно? Что конкретно вызывает раздражение?
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Поиски тобой халявы.
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 5 лет назад
завистники, конечно, со мной это часто особенно в сети происходит) если отвечать правду о колоритной судьбе - жизни - не то что не верят, а на мыло от зависти злости изойдут и долго будут преследовать, каркая... ЗАВИСТЬ это, без вариантов!
Ольга Половка Просветленный (26514) 5 лет назад
Они с большим жизненным опытом люди.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Самые обычные скептики ...они во всём сомневаются ...
таким ничего не стоит доказывать ...
Просто миссис Просветленный (36868) 5 лет назад
Взгляд любого человека мне не интересен на ие события что произошли со мной либо происходят... Пример, приведенный вами ни в чем не убеждает и интересен вообще... ИМХО,, Что произошло лично с Вами, вот это интересно, а приводить примеры из инета, глупо и притязательно... ответы будут такими же.. Хотите быть оригинальным, просто станьте самим собой, а так... тупо, пресно и просто не интересно... ИМХО..