Зачем те кто пьют водку регулярно манерно занюхивают её чем-то? Что это даёт?

Наблюдатель Ученик (39), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (984000) 5 лет назад
Просто привычка. Если выпил – нужно занюхать. Так принято. Когда закуска была в дефиците, а водка дешевая, занюхивание поддерживало регламент, фактически заменяя еду...
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 5 лет назад
ты уже спрашивал, что-то не понял?
НаблюдательУченик (39) 5 лет назад
Такой вопрос я задаю впервые.
НаблюдательУченик (39) 5 лет назад
Если Вы о предыдущем моём вопросе, напомню, он звучал так: "Почему те кто пьют водку регулярно, выпивая очередную рюмку - манерно жмурятся. Неужели не привыкли до сих пор к водке?"
Яна Изместьева Профи (612) 5 лет назад
Да хрен его знает, я не пью))
Baldman Оракул (57119) 5 лет назад
Ну попробуй стеклоочистителя выпить- осознаешь в полной мере.