Что делать! У собаки появилась красные корки на животе !

Даниил Бешенцев Знаток (314), закрыт 5 лет назад
Что делать! Питание соблюдаем .У собаки появилась красные корки на животе! Порода Той терьер гладкошёрстный. Втирали Фенестил от зуда - не помог, а также орошали Миримистинам - на помогало на минут 30 - 1ч от зуда. Собака постоянно чешит себя с силой. Активная и игривая.
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305574) 5 лет назад
и что за питание?
с неба все ведь не упало, очень похоже на ту самую пищевую аллергию
Даниил БешенцевЗнаток (314) 5 лет назад
Кормим Pro Plan с игнёнкам для чувствительного желудка.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305574) ищите причину значит, может кто то что то дал со стола
Остальные ответы
Миша Кунин Профи (522) 5 лет назад
Обратитесь в ветеринарную клинику
Маринка Мыслитель (8645) 5 лет назад
Если не можете выявить причину, тащите в клинику. Раздерет эти корки так, что потом будете язвы лечить и до заражения недалеко.