Что делаете, чтоб рыба не распадалась, когда жарите и переворачиваете?

Олег Оракул (63668), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
У меня сразу вся кусками и каша мала
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 5 лет назад
Посолите ее в чашке и дайте постоять минут 30, только потом панируйте и жарьте. И, надеюсь, вы не закрываете сковороду крышкой при жарке...
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232729) 5 лет назад
Соблюдаю технологию приготовления : есть рыба, пригодная для жарки и не пригодная .
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Покупаю хорошую и жарю не под крышкой в большом количестве масла.
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
Первое: рыба должна быть хорошо запанирована мукой или панировочными сухарями. Второе: масло на скороворе должно быть хорошо разогрето. Третье: не нужно много раз переворачивать рыбу - только один раз, когда снизу она возьмется плотной корочкой.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 5 лет назад
А что такое кляр и панировка похоже сударь не ведает?
ОлегОракул (63668) 5 лет назад
А шо такое кляр?
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253796) 5 лет назад
Гдe я говорил что-то про Чудинова? Почему он мой? Где я что-то говорил о школьной истории и почему она зазомбирована?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982040) 5 лет назад
Панирую и выкладываю на раскаленную с маслом сковородку, она сразу образует корочку и не распадается..
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
Есть рыбка, которая мягкая и нежная, как суфле (зубатка, например). Ее лучше не жарить, а запекать. А остальные рыбки посолите перед жаркой, минут за 15-30. Соль немного укрепит рыбу, потом уже жарьте (горячая сковорода! огонь лучше убавить, если у кости не прожарилось, когда обжарится до корочки, чтоб крышкой не накрывать)
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
помыть. промокнуть влагу. посолит. обвалять в муке и на сковороду с разогретым маслом для жарки.. и будет супер..
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Никогда ничего не разваливается. Может какой вид рыбы не тот?
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Что за рыба? Жарить на разогретой сковородке.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646068) 5 лет назад
Она вся перемороженная распадается .не покупаем .вы можете сильно обвалять в муке но предварительно высушить рыбу