Как помочь собаке

Валерия Моисеева Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Щенку 2,5месяца, порода хаски. На животике вылезли гнойные прыщи (язвы). Что делать? И из-за чего может быть? Кушает "со стола" . 3раза в день, супы, каши на молоке, иногда овощи, мясо варёное. Сухой корм не ест (сама отказывается)
Дополнен 5 лет назад
Я поняла что рацион питания не правильный, но он состоит из 70%мясо. Но мой вопрос звучал иначе. Чем помочь
Лучший ответ
евгений прохоров Мыслитель (6226) 5 лет назад
нужен прием дерматолога причиной может бытьаллергическая реакция, пиодермия и т. д.
Остальные ответы
Олег Кокурин Просветленный (49815) 5 лет назад
кормите нормально не будет всякая дрянь вылезать
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 5 лет назад
К врачу я так понимаю вы идти не собираетесь ...ждете пока псина сдохнет?!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269075) 5 лет назад
Рацион неправильный. Щен привит? От паразитов обработан?
Валерия МоисееваУченик (95) 5 лет назад
Обработана от блох. Первая прививка была. К ветеринару повезём на днях. Просто может сейчас можно чем то помочь
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269075) Сейчас нужно обратиться к вету. Дальше вакцинировать пока нельзя.
Алиса. М Оракул (93615) 5 лет назад
К ветеринару отвезите и кормите не со стола, а как собаку, что за мода то пошла кормить как свиней, и удивляются проблемам, да ещё всего 3 раза при его норме в 5 раз в день, и мясо сырое, зачем собаку брали? Издеваться? Сейчас информации по содержанию полно, интернет у вас есть
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (304126) 5 лет назад
прекратить кормить как свинью
собак кормят сырым мясом. а не кашами и супчиками со стола
Валерия МоисееваУченик (95) 5 лет назад
Это где вы видели что щенкам мясо сырое дают? Как свинью, значит вы едите тоже как свиньи или мясом сырым питаетесь? У собаки в рационе каши которые готовятся с мясом так же мясо даётся просто
Я лично сырым мясом кормлю. вареное пользы не несет...
Антон Гуру (2592) 5 лет назад
Кормите не правильно, собак нужно кормить мясом, а не кашей с общего стола.
Валерия МоисееваУченик (95) 5 лет назад
Каши варятся с мясом, либо на молоке так же в рацион входит мясо отдельно.
Антон Гуру (2592) И еще отвезите щенка к ветеринару.
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 5 лет назад
Если бы вы брали собаку у нормального заводчика, он бы уже давно настучал вам по голове за такое кормление. Что интересно, последствия появились уже, а могли бы и позже, плюс неизвестно, в каком состоянии теперь органы находятся, но отвести щенка к ветеринару тяжело, проще в инете спросить, кроме того и дальше доказываете про кормление кашками на молоке и вареным мясом. Жесть. А, еще понравилось - "где вы видели что щенкам мясо сырое дают"... действительно..
Узнавайте про правильное питание, это нынче не проблема, не ассоциируйте собаку, хищника, со свиньей или человеком, ведите к вету, причем мазать чем-то и заниматься самолечением не нужно, это может затруднить постановку диагноза вету.