Работа помощник машиниста Сколько, по времени, учиться на помощника машиниста?

Тапок Стшович Профи (526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Цифертикон Просветленный (25071) 6 лет назад
подумай оно тебе надо ?
1 работодатель практически в стране, если работа не устроит или условия то некуда будет уходить
лучше на станки с чпу учись
Остальные ответы
octobear Мастер (1274) 6 лет назад
Можно учиться от трёх месяцев до всю жизнь (специфика работы такая - учить ученых).
Вспомни теперь старые народные мудрости про это (типа, учить ученого - только портить) и подумай, какова адекватность контингента, с которым тебе потом работать, и который будет тобой управлять.