Смысл аниме Ангел кровопролития?

Забайкальский Казак Профи (787), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Зеркало Оракул (95037) 6 лет назад
Наверное в том что внешность бывает обманчива и не стоит судить людей по первому впечатлению. И маленькая девочка может оказаться еб*****м маньяком убийцей.
Остальные ответы
Олег Говядин Ученик (135) 6 лет назад
Как и от любого другого аниме: нулевой
Алексей МоисеевОракул (78305) 6 лет назад
А вот это вопиющая ложь
Олег Говядин Ученик (135) Это правда
Артем БашаринУченик (235) 5 лет назад
От твоего комментария тоже толк нулевой, бичара. Этих двух секунд что я потратил на прочтение, уже не вернуть (
Rantahun Rantahun Оракул (89299) 6 лет назад
ангел поливает кровь. и баста. он создан.
Алиса Афанасьева Оракул (61677) 6 лет назад
Там вроде стандартный шаблон сёдзё: плохой парень со всеми плохой, а с героиней хороший.
Светлана Белова Ученик (168) 2 года назад
На самом деле смысл на лицо.У каждого человека своя история,свой путь,который он должен пройти.Но иногда жизнь "ставит палки в колеса",и психика не выдерживает.У всех есть шкала терпения.Рейчел и Зак в начале были как жертва и охотник,но позже стали хорошими друзьями.Но ближе к концу они будто поменялись местами.Рейчел стала хладнокровной,а вот Зак,ну его потом самого же назовут чистым(не грешным).Во первых-с кем поведешься того и наберёшься,во вторых нам говорят что смотреть надо не внешне,а внутренне,внешность обманчива.Само название "Ангел Кровопролития" даёт понять,что даже ангел может пролить кровь,если его терпение будет на исходе.Однако аниме учит нас и другому:нужно взвешивать свои поступки и не опускаться с точки "Ангела" до точки "Падшего Ангела".