Как научить кошку закрывать за собой дверь комнаты?

Анонимус Профи (543), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Моя кошка постоянно открывает дверь комнаты и не закрывает её после входа и выхода.
Лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118900) 5 лет назад
Мой кот сам научился ходить в унитаз. Долго ждал когда же он станет и смывать за собой. Но так и не дождался. На его взгляд это уже лишнее. Как и с закрыванием дверей у вашей кошки. Зачем закрывать, то что с таким усилием только что открыла.
Остальные ответы
Алёна Налётова Ученик (146) 5 лет назад
Никак: DЭто кошка, её не научишь:)
валентин спагис Оракул (50541) 5 лет назад
Очень просто. Сначала надо научить её читать, а потом на двери повесить надпись. Она прочитает надпись и будет закрывать.