Подруга жалуется, что сотрудников Перекрёстка (в т. ч. и её) заставляют проходить тест на IQ. Зачем это делает магазин?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 5 лет назад
Администрация "Перекрёстка" сомневается в умственных способностях тех, кто хочет у них работать.
Остальные ответы
Independent Expert Мыслитель (9177) 5 лет назад
Чтобы знать, что ожидать от работничков.
Bmw Мудрец (12398) 5 лет назад
Надо работу показать же компании а то сидят тупые девки в офисе не знают что придумать для работников
RagZalis Мастер (1162) 5 лет назад
Уволить умных, чтобы чаще наебывать беспалева
Татар Ученик (187) 5 лет назад
Для психического состояния человека и образа общения с пакупателями
КС Го Мудрец (11671) 5 лет назад
Сколько там платят?
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 5 лет назад
Вроде в районе 30-ки
КС Го Мудрец (11671) Нахер тогда эти тесты если такая зп
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
В "Макси" та же история. Невероятно, но факт.
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 5 лет назад
А что такое Макси?
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) а это у нас сеть местных супермаркетов
octobearМастер (1274) 5 лет назад
Видимо, чтоб слишком умных отсеивать на подлете. Превентивная мера параноиков?
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) их еще и на Полиграф таскают.
Стас Захаров Знаток (299) 5 лет назад
На то чтобы знала все и говорила покупателям где что
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Не проходите. Избегайте таких работодателей. А то проходят, а не могут ответить кассиры, почему на ценнике 69, а пробивают 89
iQ Высший разум (113920) 5 лет назад
Как зачем? Для уверенности, что у них не идиоты работают.