Правда ли то что бутылка на троих это щекотание в горле?

пустая болтовня Оракул (53331), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ксения Огнева Гуру (4467) 5 лет назад
0,5 на троих это только для разминки )
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 5 лет назад
Про щекотание в горле не подскажу, а вот разделить бутылку водки на троих довольно трудно,... первый этап разлива-
каждому по 166 граммов проходит без сучка и задоринки, но вот
последние 2 грамма на троих делятся с большим трудом - со взаимными
упрёками и оскорблениями...)
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
в россии залить надо так себя чтоб убогость не сильно чувствовалась . а в европе пьют немного чтоб кайф продолжался и на вкус жареные креветки чувствовались и лишнюю шмотку пойти купить появлялось желание
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Когда пиздишь подпрыгивай. Ты в европе то где была?
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) главное кто это знает и видит разницу. тот цокается рюмкой и и просто наслаждается своей жизнью . а ты хоть тысячу картинок покажи кто живет в европе и на тринадцатую зарплату летает отдыхать в тайланд филипины . тот знает о чем мы гутарим
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Бутылка чего? Если Рояля, то это полное изнеможение