Средняя цена на барана без шерсти.

Leoshid2010 Мастер (1401), закрыт 5 лет назад
И расскажите почему это мясо так любят тюркские народы. Всем ответившим огромное спасибо
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 5 лет назад
В Воронеже 250 за килограмм разделанного барана если целиком берёшь Атак цена доходит до 350 задок
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
по весу - цены везде разные
баранов было сподручнее разводить кочующим народам - еда сама шла за поселением \\ а так же в степях был корм - трава
кирилл Просветленный (25263) 5 лет назад
у нас в деревне за живого 3 тыщи или 2
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
Лысый баран? Офигеть. Может без шкуры?
Средней цены нет. За 25кг. хотят 5000.. про тюркские народы Вы вообще сильно ошибаетесь. На Руси во все царские времена баранина и козлятина была самым употребляемым мясом.
Leoshid2010Мастер (1401) 5 лет назад
Ясно. Спасибо
Leoshid2010 Мастер (1401) Я писал не лысый, а без шерсти
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 5 лет назад
у нас средняя цена - 200 руб\кг. Тушка молодого среднего барашка - 20-22 кг - считай сам