Видели в продаже водку "От Деда Мороза Премиум" или она только на заказ?

Ксения Огнева Гуру (4467), закрыт 5 лет назад
Изготовитель: АО «Великоустюгский ликеро-водочный завод»

Адрес: Россия, Вологодская обл., г. Великий Устюг

Состав: вода питьевая подготовленная, спирт этиловый ректификованный «Люкс» из пищевого сырья, сахарный сироп, мед натуральный.
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 5 лет назад
Если такое есть надо дать п.. ды и Деду и руководству завода
Ксения ОгневаГуру (4467) 5 лет назад
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) Ну с ума посодили маркетологи
Остальные ответы
Ron Macabre Искусственный Интеллект (111105) 5 лет назад
Фейк, скорее всего. Сомневаюсь, чтобы дед мороз дал лицензию на использование своего имени для подобной продукции
Fools Die Просветленный (48527) 5 лет назад
Фигня это, я жду водку "От Бузовой". Вот уж наслажусь... насладюсь?