Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тоже хотите чтоб вами забеременели богачи?

за-палец Искусственный Интеллект (201555), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Понятно, что не от вас, а именно вами.
Лучший ответ
На пути Ученик (189) 5 лет назад
Нет, я хочу их съесть. Разрабатываю теорию.
Остальные ответы
Фаина Гроссу Гуру (4161) 5 лет назад
Нами уже забеременели когда-то наши родители. Иначе, были бы не мы. Хотели ли бы вы быть знатных родословных, может так? Хотя какая разница, богатые тоже плачут и принцессы тоже какают)
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 5 лет назад
Родителей невесты или жениха тогда уж. Это проще. Не будем прыгать выше вышки на тюрьме. Забор бы взять.
Фаина Гроссу Гуру (4161) :)))
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
А куда меня уже рождённого девать?
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 5 лет назад
Папе Римскому. Ну, купи швейцарские часы для работы в его охране.
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 5 лет назад
Зарплату ищи где хочешь, одна вот такая деталь.
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Один богач щедро наделял милостыней нищих, но не помогал людям науки. Когда его спросили, почему он так делает, богач ответил: — Кто знает, возможно, я когда — нибудь превращусь в нищего. А вот учёным, уверен, я никогда не стану.
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 5 лет назад
Николай Ленин тоже не был революционером, а был тем, кого кинул на средства брат Ульянов, получается.
12345 Вышел зайчик погулять Знаток (374) 5 лет назад
Мы выросли и сделали родителей богатыми
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 5 лет назад
Обычно они сопротивляются этому.
Илья Шевчук Знаток (483) 5 лет назад
Хз, мне и так нормально.
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 5 лет назад
А! Это если наворовано много, то такой вопрос? Ну может быть.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072849) 5 лет назад
да нет !!!Родителей не выбирают
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 5 лет назад
Редактируй тогда ответ свой, если чё не так.
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 5 лет назад
А для взрослых. Я тоже вижу.
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072849) ура !!!
Диана Просветленный (24898) 5 лет назад
Вообще бы предпочла не рождаться
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 5 лет назад
Ну бывает. Я и сам такого мнения стал придерживаться.
)))
Виктор Матьков Мудрец (12323) 5 лет назад
Нет не хочу! Нам уже давно говорят, что богатые тоже плачут.
Загадочник Просветленный (34736) 5 лет назад
а мне что с этого.. если бы мне заплатили за эту информацию
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 5 лет назад
Наследство надо стянуть. В церкви (РПЦ) есть книга "Стяжание Святаго Духа в путях древней Руси". Учись. Автор подчеркнул, хоть опять-же украинец, профессор.
Calmness Просветленный (20173) 5 лет назад
Если уж на то пошло я бы предпочла чтобы мной забеременели великие гении и чтобы я тоже была офигеть какая талантливая и гениальная. А просто "богачи" как-то не доставляют, я от денег счастья ещё ни разу не испытывала, это всего лишь средство существования, а не самоцель
Дмитрий Мудрец (12055) 5 лет назад
Я хочу что от нас забеременели богачи. Кремлевские богачи. Хотя бы потренируемся и в хвост и гриву.
Сергей Мудрец (19285) 5 лет назад
А зачем?
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 5 лет назад
Да полно аргументов.
Сергей Мудрец (19285) Не вижу ни один стоящий. Тем более, скорее всего, я буду уже совсем, не я, не смотря на полное сходство.
John Lennon Мыслитель (8187) 5 лет назад
Не в деньгах счастье, а главное, чтобы любили.

Хотя.. бывает, что и хочется! Но если так не сложилось, значит и не надо.
за-палецИскусственный Интеллект (201555) 5 лет назад
Не, ну на обед сходить в общественное место можно.
John Lennon Мыслитель (8187) В-смысле?
Jolia J Мыслитель (8115) 5 лет назад
Нет, я люблю своих обычных родителей!