Какую речную рыбу Вы любите больше всего и в каком виде???

саша александров Ученик (64), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
NATALI Мыслитель (9103) 5 лет назад
щука. лещ, сазан, сом. в любом виде
Остальные ответы
Aнтип Утин Мыслитель (6356) 5 лет назад
Рыбу моей мечты-кильку в томатном соусе)
Baldman Оракул (57105) 5 лет назад
Пескарей с яичницей.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 5 лет назад
Лещ, килограмма на 2,5-3,
если сам его и закоптил.
word ieМыслитель (9185) 5 лет назад
картинка вызывает слюнки
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Да, уж... его раскроешь, а из него пар идёт. И на ольхе закопчён... Тут не захочешь, а выпьешь.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313212) 5 лет назад
Я вообще рыбу не люблю : ни речную, ни морскую, ни вареную, ни жареную. Исключение : с пивом сёмгу или лосось холодного копчения.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109912) 5 лет назад
Речную не ем лет 30. Вся заражена.
U(CN)5Высший разум (128196) 5 лет назад
А морская, вы считаете, старильная?
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109912) Она лучше. Но всё надо проверять. Просто близкие люди стали инвалидами после поедания речной рыбы.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Донкой бирюк. В вяленом. Но можно и ухи сварить.
Juicy FruitИскусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Это ёрш.
U(CN)5 Высший разум (128196) Это мелкий бирючок.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Он чем то отличается от волжского ерша?
U(CN)5 Высший разум (128196) Не ловил на Волге ершей, сказать не могу. Но от обычно ерша он отличается размерами, окрасом и строением тела.
YURIklon Просветленный (34244) 5 лет назад
Самая лучшая рыба - это колбаса, а самая лучшая колбаса - это чулок набитый деньгами!!!
Ксения Огнева Гуру (4467) 5 лет назад
Щука, карп, карпа в жареном в духовке, щуку копченую
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Крупного жаренного карпа, сомика, пеленгаса еще люблю, но она морская.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Налим, окунь, рыбы семейства карповых. Налим и карась нравятся тушёными с луком и сметаной. Из окуня уха.
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 5 лет назад
Щучку жареную, вяленого мохтика, больших запеченных карасей..
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Много таких. Форель- пеструшка, хариус, нельма, омуль. В средней полосе судак, налим, жерех, стерлядь, язь, пескарь. Назвал бы осетра, только он не речной. Каждой рыбе - свой способ приготовления