Вот продают готовую еду например в "Перекрёстке" (солянку, окорочка в маринаде и т. д.) ->

Ксения Огнева Гуру (4467), закрыт 5 лет назад
есть ли у вас подозрение что её готовят из продуктов у которых срок годности близится к концу?
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Ваши подозрения правильные. Но срок годности, подходящий к концу и просроченный продукт несколько разные вещи
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 5 лет назад
У меня знакомая работала, рассказывала как это делают и из каких продуктов.
Я бы никогда не покупаю и вам не советую.
Тоже самое и про выпечку и хлеб.
Ксения ОгневаГуру (4467) 5 лет назад
Да иногда после работы готовить в лом, а готовая вроде как удобно )
AMIC Искусственный Интеллект (142890) Удобно.... но есть это нельзя!
Юрий Куликов Просветленный (41677) 5 лет назад
если сеть большая-то вряд ли... но я про неё не слышал..
Ева Мудрец (15254) 5 лет назад
да, знаю, работала на мясокомбинате, там в нарезку пускают колбасу которую вернули с магазина у которой срок годности заканчивается, с нее плесень растительным маслом протирают и в нарезку пускают
Мудрая СоваМастер (1801) 5 лет назад
бе...
лидия Оракул (53205) 5 лет назад
даже страшно писать и не хочется об этом. я не покупаю ни когда. но многие берут там много всего. не желудок у них а доменная печь.
n. Искусственный Интеллект (424416) 5 лет назад
никогда не беру. боюсь этого
народ у нас в "Спутнике" расхватывает, видимо тиа вкусно
в др. магазинах не так часто берут