Кефир-сытный напиток? Он хорош перед сном?

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Огонек Мудрец (16318) 5 лет назад
Если только кефирный смузи приготовить.
Остальные ответы
Афанасий Никитич Мастер (1433) 5 лет назад
Я с него срать бегаю по ночам, поэтому никак нет
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Маловато быдет. Не мешало бы кефиром творог развести. И к этому всему ещё кружку чая добавить и бутерброд с чем-нибудь.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Нет, не сытный. С ним разгрузочные дни рекомендуют делать. Наоборот, считается диетическим продуктом.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
перед сном - только для гарантированного стула утром, сорри за натурализьм))